Monitor Samsung LS49FG916EUXEN 49"
Accedi per essere avvisato quando il prodotto torna in magazzino.
Spedizione: 2-3 Giorni
Disponibilità: Non disponibile
Incl. 22% tasse
Clicca qui per maggiori info
garazia europa
Descrizione prodotto
Dettagli
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Monitor Samsung LS49FG916EUXEN 49" al miglior prezzo.
  • Diagonale dello schermo (cm): 124,5 cm
  • Tipo: Monitor
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Colore: Nero
  • Compatibile: VESA 10 x 10 cm
  • Lunghezza del cavo: 1,5 m
  • Tempi di Risposta: 1 ms
  • Classificazione energetica: G
  • Relazione di aspetto: 32:9
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB
    • HDMI 2.1 x 1
    • USB A x 2
    • DisplayPort 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Caratteristiche:
    • Girevole
    • Regolabile
    • HDR
    • Con stand
    • Inclinazione regolabile
  • Tecnologia:
    • LCD
    • VA
    • Flicker free
  • Frequenza:
    • 50 - 60 Hz
    • 144 Hz
  • Porte: 1
  • Display: 49"
  • Design: Curva
  • Potenza: 45 W
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Voltaggio: 100 - 240 V